Сборник бизнес-планов с рекомендациями и комментариями

Автор: kora35 от 20-04-2016, 19:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Сборник бизнес-планов с рекомендациями и комментариямиНазвание: Сборник бизнес-планов с рекомендациями и комментариями
Год выпуска: 2006
Автор: Попов В.М.
Издательство: Кнорус
ISBN: 5-85971-452-1
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 336
Размер: 2,8 мб

Продемонстрирован процесс бизнес-планирования на фирме. Приведены реальные бизнес-планы организаций различных сфер деятельности, реализация которых позволила их разработчикам достичь высокого коммерческого успеха, а инвесторам получить значительный доход. Приведены типовые формы документации, отвечающей требованиям международного бизнеса. Дан анализ типовых ошибок в разработке бизнес-планов. Определено направление квалифицированной разработки плана развития бизнеса фирмы.
Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов, а также бухгалтеров, экономистов, менеджеров и специалистов, занимающихся подготовкой экспертизы и реализации бизнес-планов. Книга "Сборник бизнес-планов с рекомендациями и комментариями", написанная автором Попов В.М., предназначена для широкого круга читателей, интересующихся литературой из раздела . Книга может быть полезна и интересна студентам высших и средне-специальных учебных заведений.

Depositfiles.com