Грузовые автомобильные перевозки

Автор: umkaS от 18-01-2020, 16:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Грузовые автомобильные перевозки
Автор: Майборода М.Е., Беднарский В.В.
Издательство: Феникс
Год: 2008 - Изд. 2-е
Формат: djvu
Размер: 17 мб

В учебном пособии рассмотрены современные методы планирования, организации и оперативного управления перевозками грузов автомобильным транспортом. Освещена нормативная и правовая база организации автомобильных грузовых перевозок, определены роль и значение автомобильного транспорта в единой транспортной системе страны. Большое внимание уделено формированию и расчету технико-эксплуатационных показателей работы подвижного состава на различных Маршрутах и определению влияния этих показателей на производительность подвижного состава, приведены примеры решения задач. Описаны методы организации движения автомобилей, технология перевозок основных видов грузов, документация, оформляемая при планировании, организации и осуществлении перевозочного процесса. Для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта) (на автомобильном транспорте)»: Может использоваться студентами вузов соответствующего профиля, работниками автотранспортных предприятий, транспортно-экспедиционных агентств, предпринимателями-перевозчиками в своей профессиональной деятельности.

Скачать Майборода М.Е., Беднарский В.В. - Грузовые автомобильные перевозки