Мультимодальные и интермодальные перевозки

Автор: umkaS от 13-10-2019, 22:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Мультимодальные и интермодальные перевозки
Автор: Милославская С.В., Плужников К.И.
Издательство: М.: РосКонсульт
Год: 2001
Размер: 82 мб

Фундаментальное издание, которое охватывает весь комплекс организации, правового обеспечения и ценообразования в международных мультимодальных и интермодальных сообщениях. В книге подробно изложены основные этапы научно-технической революции на транспорте, наиболее ярко отразившиеся на этих организационных формах обеспечения перевозок грузов. Освещены наиболее прогрессивные технологии, связанные с интермодальными перевозками, их логистическим обеспечением, глобализацией и интеграцией транспорта, особенности смешанных сообщений в РФ. Для студентов транспортных академий, институтов и училищ, широкого круга специалистов — участников внешнеэкономической деятельности и транспортного бизнеса, а также всех читателей, интересующихся проблемами международных транспортных сообщений и транспортной логистики.

Скачать Милославская С.В., Плужников К.И. - Мультимодальные и интермодальные перевозки