Управление цепями поставок (2009)

Автор: umkaS от 1-03-2024, 23:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Управление цепями поставок
Автор: Иванов Д.А.
Издательство: СПб.: Издательство Политехнического университета
Год: 2009
Формат: djvu
Размер: 14 мб

Системно представлен обширный практический и теоретический материал по управлению цепями поставок (SCM). От SCM зависит до 30% эффективности бизнеса промышленных, логистических и торговых компаний. Рассмотрению стратегий, концепций, методов, моделей и технологий SCM и их практического применения для повышения эффективности бизнеса в различных отраслях и посвящена эта книга. Для специалистов по управлению, логистике и менеджменту, преподавателей, слушателей МВА программ, студентов и аспирантов по специальностям «Логистика и управление цепями поставок», «Управление предприятием», «Менеджмент», «Производственный менеджмент», «Информационные системы в экономике», «Системный анализ», изучающих и применяющих современные методы управления бизнесом с использованием информационных технологий.

Скачать Иванов Д.А. - Управление цепями поставок