Макроэкономика (2014)

Автор: SCART56 от 29-11-2017, 20:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Макроэкономика
Автор: Бродская Т.Г., Миропольский Д.Ю.
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2014
ISBN: 978-5-496-00711-5
Серия: Учебник для вузов

В учебнике дано последовательное и логически стройное изложение курса макроэкономики в соответствии с программой нового поколения. Наряду с основными положениями макроэкономической теории содержит изложение фундаментальных концептуальных подходов к исследованию макроэкономических проблем. Дается сравнительный анализ этих подходов с учетом современных достижений экономической теории и практики.
Структура учебника разработана с учетом последних изменений в системе высшего профессионального образования РФ, произошедших в процессе его реформирования и перехода на двухуровневый стандарт. Его содержание соответствует требованиям Государственных образовательных стандартов по специальности «Экономика», действующих при подготовке бакалавров и магистров.
Учебник написан авторским коллективом преподавателей кафедры общей экономической теории Санкт-Петербургского государственного экономического университета и предназначен для студентов, получающих квалификацию бакалавра и магистра, а также для аспирантов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области государственной макроэкономической политики и бизнеса.
К учебнику имеются дополнительные материалы, находящиеся по адресу http://goo.gl/6nkfgn.

Скачать Бродская Т.Г., Миропольский Д.Ю. - Макроэкономика (2014)