Менеджмент в притчах, сказках и занимательных историях с комментариями

Автор: SCART56 от 11-12-2017, 07:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Менеджмент в притчах, сказках и занимательных историях с комментариями
Автор: Маслова Е.Л.
Издательство: Дашков и Ко
Год: 2017
ISBN: 978-5-394-02679-9

В предлагаемом учебном пособии основы менеджмента, его функции, технологии и роль человеческого фактора рассматриваются с помощью притч, сказок и занимательных историй. Комментарии автора делают чтение не только познавательным, но и увлекательным.
Книга в первую очередь предназначена для преподавателей дисциплин «Менеджмент», «Основы менеджмента», «Теория менеджмента», а также для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» (квалификация — бакалавр). Простой стиль изложения, большое количество примеров и комментариев по ним, практических рекомендаций делают ее полезной для руководителей разного уровня, а также для широкого круга читателей.

Скачать Маслова Е.Л. - Менеджмент в притчах, сказках и занимательных историях с комментариями