Финансы домохозяйства

Автор: АлександрШе от 14-12-2017, 11:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Финансы домохозяйства
Автор: Земцов А.А., Осипова Т.Ю.
Издательство: Изд-во Томского ун-та
Год: 2012
Размер: 10 mb
Качество: среднее

Данная книга является первым российским научным пособием, которое комплексно и всесторонне рассматривает научное направление "Финансы домохозяйства" и объединяет научные исследования авторов в этой области. Финансы домохозяйства представлены как учебная дисциплина, предложена развёрнутая структура этого курса, сформулированы основные положения финансов домашнего хозяйства, определение, классификация, правовые основы деятельности и финансовая система домашнего хозяйства. Рассмотрению финансового менеджмента и финансового планирования домашнего хозяйства посвящены самостоятельные главы. В приложениях собрана информация о популярных сайтах по финансам домохозяйства в сети Интернет, предложены темы для курсовых и выпускных квалификационных работ студентов.
Для студентов и аспирантов вузов, обучающихся по экономическим и финансовым специальностям, сотрудников финансовых организаций, работающих с клиентами, для домохозяев. Пособие будет интересно всем, кто занимается управлением и планированием собственных финансов и рассчитывает не на помощь государства, а на собственные силы, способен самостоятельно зарабатывать и управлять собственными финансами.

Содержание:

Загрузить книгу «Финансы домохозяйства»