Маркетинг (2012)

Автор: АлександрШе от 18-12-2017, 16:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Маркетинг
Автор: Липсиц И.В. (ред.)
Год: 2012
Размер: 12 mb
Качество: хорошее

Данный учебник соответствует содержанию лучшей (по рейтингу Гильдии маркетологов России в 2007-2010 гг.) бакалаврской программы подготовки профессиональных маркетогов в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики». Авторы учебника – ведущие преподаватели Департамента маркетинга Высшей школы экономики и специалисты-практики. В книге раскрываются основные проблемы и инструменты современного маркетинга, что создает базовую основу для последующего освоения магистерских программ по маркетингу.
Учебник может быть полезен сотрудникам маркетинговых служб компаний, не имеющим профильного образования, а также слушателям программ МВА.

Содержание:

Загрузить книгу «Маркетинг»