Управление качеством (2017)

Автор: SCART56 от 23-12-2017, 21:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Управление качеством
Автор: Михеева Е.Н., Сероштан М.В.
Издательство: Дашков и Ко
Год: 2017
ISBN: 978-5-394-01078-1

Проблема качества в настоящее время является во всем мире одной из наиболее актуальных, и интерес к ней неуклонно возрастает. Это связано с тем, что качество продукции определяет приоритеты на рынке, экономическую безопасность государства; во многом обеспечивает устойчивое развитие цивилизации, сохранение окружающей среды, здоровья и благополучия человека.
В учебнике рассматриваются сущность качества и менеджмента качества; эволюция форм и методов управления качеством; современные системы и методы менеджмента; разработка и внедрение систем менеджмента качества в соответствии с требованиями стандартов ИСО серии 9000; аудит и сертификация систем менеджмента качества; роль статистических методов в управлении качеством; затраты на качество продукции. Особое внимание уделяется нерешенным проблемам, связанным с управлением качеством продукции в различных сферах.
Для студентов и преподавателей вузов экономических и товароведных специальностей, слушателей факультетов повышения квалификации, а также специалистов.

Скачать Михеева Е.Н., Сероштан М.В. - Управление качеством (2017)