Экономика организации

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Экономика организации
Название: Экономика организации
Автор: Чечевицына Л.Н., Хачадурова Е.В.
Издательство: Феникс
Размер: 19 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие по курсу «Экономика организации» отличается от многочисленных изданий учебной литературы тем, что составлено в полном соответствии с требованиями и программой Федерального государственного образовательного стандарта третьего поколения.
В нем содержится не только информационно-познавательный материал, но и методический: контрольные и итоговые тесты, вопросы для самопроверки, основные понятия и термины. Это дает возможность студентам качественно подготовиться к тестированию на государственном экзамене, выполнению расчетов и обоснованию курсовых и дипломных работ.
Основная идея учебного пособия заключается в том, чтобы показать основные изменения в развитии хозяйствующих субъектов в период формирования рынка.
В учебном пособии изложены теоретические основы экономики организации как система обобщенных знаний о предмете, методе, организации и результатах деятельности хозяйствующих субъектов, что послужит хорошей основой для дальнейшего изучения курсов: бухгалтерского учета, экономического анализа, финансов и кредита, маркетинга.
Учебное пособие предназначено для студентов колледжей специальностей менеджмент, бухучет, статистика, а также преподавателей.

Экономические основы функционирования субъектов хозяйствования.
Ресурсы организации.
Результаты деятельности организации.

Загрузить книгу «Экономика организации»