Товарный менеджмент и экспертиза строительных товаров

Автор: SCART56 от 12-02-2018, 21:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Товарный менеджмент и экспертиза строительных товаров
Автор: Петрище Ф.А., Черная М.А.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2015
ISBN: 978-5-394-02418-4

В учебнике рассмотрены основные понятия, ассортимент, классификация, потребительские свойства, дефекты, влияющие на качество строительных товаров, а также маркировка, упаковка, транспортирование и хранение строительных товаров. Описываются методы оценки их качества и проведения экспертизы.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки "Товароведение", практических работников производственных и торговых организаций, а также контрольных органов.

Введение ... 7
Часть I. Товарный менеджмент строительных товаров ... 9
Глава 1. Товары для строительства, ремонта и отделки жилищ и предметы домашнего обихода ... 9
Глава 2. Товары для оборудования жилищ ... 170