Анализ финансовой отчетности организации

Автор: xessin1 от 29-04-2016, 10:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Анализ финансовой отчетности организации
Автор: Селезнева Н.Н., Ионова А.
Год издания: 2012
Издательство: Юнити-Дана
Размер: 32,3 Мб (+3%)

Рассматриваются задачи и направления анализа финансовой отчетности в условиях перехода на международные стандарты финансовой отчетности (МСФО), а также методы финансового анализа операционной, инвестиционной и финансовой деятельности организации, основанные на данных бухгалтерской отчетности. Значительное внимание уделено анализу консолидированной и сегментной финансовой отчетности. Пособие подготовлено в соответствии с новым учебным планом по аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов, а также курсом «Анализ финансовой отчетности».
Для студентов, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», слушателей курсов по подготовке и переподготовке бухгалтеров и аудиторов, преподавателей, бухгалтеров-аналитиков, финансовых менеджеров, специалистов, занятых в сфере экономики и управления, а также предпринимателей.

Скачать с облака