Автор: yuriy44 от 13-04-2018, 12:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Жизнь после школы. Краткое руководство к выбору образовательной и карьерной траектории, выбору вуза и суза, выбору профессии и дела жизниНазвание: Жизнь после школы. Краткое руководство к выбору образовательной и карьерной траектории, выбору вуза и суза, выбору профессии и дела жизни
Автор: Алексей Ильин
Издательство: Издательские решения
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,7 Mb

Данная книга доступным языком раскрывает секреты жизни и карьеры после школы. Книга незаменима для подростков, родителей и для тех, кто занимается профориентацией. Она решает две важные задачи: разрушает страх и миф о том, что ЕГЭ — самый важный шанс получить билет в жизнь, и дает хороший набор живых советов, сработавших у тысяч выпускников Школы Будущих Президентов. Вы узнаете, чем отличается хороший вуз от плохого, как не потерять время и деньги на свое образование и как найти себя в жизни.

Скачать книгу "Жизнь после школы. Краткое руководство к выбору образовательной и карьерной траектории, выбору вуза и суза, выбору профессии и дела жизни"