Основы риск-менеджмента (2015)

Автор: SCART56 от 28-04-2018, 12:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ


Название: Основы риск-менеджмента
Автор: Роберт М. Марк, Дэн Галэй, Мишель Круи
Издательство: Юрайт
Год: 2015
Страниц: 392
ISBN: 978-5-9916-3720-6
Формат: PDF
Размер: 22.4 Мб
Язык: русский

Усложнение структуры финансовых рынков, появление на различных рынках (в том числе и в России) современных финансовых продуктов повышает значимость управления рисками. Сегодня знания в этой области необходимы всем руководителям предприятий, финансовым директорам, собственникам компаний, инвесторам, регулирующим органам и т.п.
Эта книга известнейшая в мире работа по управлению рисками написана специалистами, которые многие годы посвятили развитию теории риск-менеджмента и ее практическому применению, применению, занимая значимые позиции в крупных международных финансовых организациях.
Для акционеров компаний, менеджеров различного уровня, а также лиц, которые начинают изучение финансового менеджмента и управления рисками. Издание необходимо всем, кто вовлечен в предпринимательскую деятельность, а также специалистам, которые хотят ознакомиться с общим и широким взглядом на управление рисками, предлагаемым профессионалами международного уровня в этой области.

Книга рекомендована PRMIA (Международной ассоциацией профессиональных риск-менеджеров) в качестве учебного пособия для подготовки к экзамену на получение сертификата APRM (Associate Professional Risk Manager).

Скачать Роберт М. Марк и др. - Основы риск-менеджмента (2015)










Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.