Сделки между взаимозависимыми лицами. Налоговые риски

Автор: SCART56 от 29-04-2018, 04:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Сделки между взаимозависимыми лицами. Налоговые риски
Автор: Алтухова Е.В.
Издательство: Wolters Kluwer
Год: 2011
ISBN: 978-5-466-00652-0

Книга представляет собой изложение результатов специально проведенного автором научного исследования теоретических проблем и практических последствий взаимозависимости в целях налогообложения.
В издании проведен анализ многочисленных научных источников по налоговому праву и судебных актов по вопросам, связанным с налоговыми результатами сделок между взаимозависимыми лицами. Издание ориентировано на специалистов, интересующихся данной проблематикой, однако работа может быть использована также студентами и аспирантами вузов, обучающимися по юридической и экономической специальностям.

Учитывая относительную новизну категории "взаимозависимые лица" для российского налогообложения с целью более серьезного подхода в ее изучении и применении, книга может быть рекомендована и специалистам-практикам (судьям, налоговым инспекторам, сотрудникам правоохранительных органов, налоговым юристам, бухгалтерам, аудиторам и т.д.) как помощник в разрешении наиболее сложных правоприменительных дел.

Скачать Алтухова Е.В. - Сделки между взаимозависимыми лицами. Налоговые риски (2011)