Налоговый менеджмент в организациях (2014)

Автор: SCART56 от 30-04-2018, 13:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ


Название: Налоговый менеджмент в организациях
Автор: Кирина Л.С., Горохова Н.А.
Издательство: Юрайт
Год: 2014
Страниц: 280
ISBN: 978-5-9916-2870-9
Формат: PDF
Размер: 15 Мб
Язык: русский

Рассмотрены теоретические аспекты становления и развития корпоративного налогового менеджмента в стране. Изложены практические вопросы, касающиеся выбора организационной структуры хозяйствующего субъекта; алгоритма разработки документов, регламентирующих функционирование специальных подразделений, осуществляющих функции корпоративного налогового менеджмента, и применения критериев оценки оптимальности обеспечения взаимодействия подразделений налогового менеджмента с другими службами предприятия.
Отражена роль информации в повышении эффективности принимаемых управленческих решений в корпоративном налоговом менеджменте. Особый акцент сделан на применении материалов судебно-арбитражной практики. Проанализирован зарубежный опыт корпоративного налогового менеджмента, дана оценка целесообразности его применения в нашей стране.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся в магистратуре по направлениям: 080100.68 «Экономика» (магистерские программы: «Налоги и налоговое консультирование», «Налоги и право», «Бухгалтерский учет и налогообложение»); 080200.68 «Менеджмент (магистерская программа: «Налоговый менеджмент в компании»), а также бакалаврами по направлению подготовки «Экономика» при изучении дисциплины «Налогообложение организаций».

Внимание!

Если не распаковывается архив, архиватор WinRar необходимо обновить до актуальной версии 5.50
Скачать можно тут https://www.rarlab.com/download.htm









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.