Международные стандарты финансовой отчетности (2014)

Автор: SCART56 от 1-05-2018, 22:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Международные стандарты финансовой отчетности
Автор: Карагод В.С., Трофимова Л.Б.
Издательство: Юрайт
Год: 2014
ISBN: 978-5-9916-3615-5
Серия: Бакалавр. Прикладной курс

В учебнике раскрываются особенности составления бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках, отчета о движении денежных средств, а также содержится пример, помогающий понять методику трансформации российской отчетности в отчетность, составленную с учетом требований МСФО.
Простота и особая методика изложения материала поможет понять цели, структуру международных стандартов на иллюстративном материале. В издание включены задачи с решениями, контрольные тесты с ответами, практикум по консолидации отчетности, трансформация отчетности. Наличие практических заданий с решениями позволяет получить практические навыки составления финансовой отчетности, формирования учетной политики организации и пояснительной записки.
Для студентов факультетов экономики и управления всех форм обучения. Будет полезно преподавателям экономических вузов, магистрантам и аспирантам, а также практикующим бухгалтерам и аудитории.

Скачать Карагод В.С., Трофимова Л.Б. - Международные стандарты финансовой отчетности (2014)