Разработка и технологии производства рекламного продукта (2006)

Автор: SCART56 от 12-06-2018, 22:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Разработка и технологии производства рекламного продукта
Автор: Полукаров В.Л.
Издательство: КНОРУС
Год: 2006
ISBN: 5-85971-663-Х
Размер: 33 Mб

В книге концептуально рассматриваются важнейшие элементы разработки и технологии производства рекламного продукта. Раскрываются специфика и основы создания рекламного продукта, приводятся методы, принципы, средства и формы управления рекламными коммуникациями. Особое внимание уделено анализу эффективных инновационных рекламных технологий в процессе производства, размещения и распространения рекламы.
Для студентов высших и средних учебных заведении, обучающихся по специальностям «Реклама», «Маркетинг», «Связи с общественностью», аспирантов и преподавателей вузов, а также работников СМИ, специалистов в рекламной сфере.