Производственный менеджмент (2008)

Автор: SCART56 от 29-06-2018, 07:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Производственный менеджмент
Автор: Малюк В.И., Немчин А.М.
Издательство: Питер
Год: 2008
ISBN: 978-5-91180-834-1

В учебном пособии содержится системное представление основ производственного менеджмента. Изложение учебно-методического материала соответствует обязательному содержанию дисциплины "Менеджмент", читаемой для студентов всех форм обучения по специальности "Экономика и управление на предприятии машиностроения", которое определяется ГОС ВПО.
Материал излагается в соответствии с перечнем и иерархической последовательностью основных функций производственного менеджмента, даются как традиционные, так и новые подходы к организационному проектированию производственных систем.
Учебное пособие будет полезно студентам как экономических, так и технических специальностей, изучающим менеджмент, а также преподавателям и руководителям предприятий.

Введение в дисциплину
Циклический характер развития производственной системы
Стратегия в производственном менеджменте
Планирование в производственном менеджменте