Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности

Автор: SCART56 от 29-06-2018, 16:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности
Автор: Сушко Т.И.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2013
ISBN: 978-985-06-2308-9

В учебном пособии излагается порядок ведения бухгалтерского учета в организациях промышленности. Рассматриваются методики ведения бухгалтерского учета активов, капитала и обязательств организаций в современных условиях хозяйствования с учетом действующих в данной области законодательных и нормативных документов Республики Беларусь. Пособие содержит решение практических задач.
Для студентов учреждений высшего образования специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Может быть использовано студентами специальности «Экономика и организация производства», «Финансы и кредит», слушателями факультетов повышения квалификации, бухгалтерами коммерческих организаций и аудиторами.

Скачать Сушко Т.И. - Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности (2013)