Ко-брендинг в системе маркетинговых альянсов компаний

Автор: АлександрШе от 9-05-2016, 20:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Ко-брендинг в системе маркетинговых альянсов компаний
Автор: Капустина Л.М., Хмелькова Н.В.
Издательство: Изд-во Урал. гос. экон. ун-та
Год: 2010
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Исследован ко-брендинг как особая форма маркетингового альянса компаний. Рассмотрены эволюционные предпосылки возникновения ко-маркетинга как концепции взаимодействия компаний в сфере маркетинговой деятельности. На базе современных представлений о брендах проанализированы сущность ко-брендинга, его теоретические основания и научные школы, масштабы распространения в маркетинговой практике отечественных и зарубежных компаний. Исходя из результатов проведенных эмпирических исследований сделаны выводы об эффективности ко-брендинга.

Представляет интерес для руководителей компаний, специалистов в сфере бренд-менеджмента, преподавателей, аспирантов, студентов и всех интересующихся современными подходами в области стратегического брендинга.

Содержание:

Скачать с облака