Менеджмент. Курс лекций для студентов и преподавателей. Учебное пособие

Автор: koticvvik от 2-07-2022, 19:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Менеджмент. Курс лекций для студентов и преподавателей. Учебное пособие
Автор: Михалкина Е.Г., Мумладзе Р.Г.
Издательство: М.: Издательство "Русайнс"
Год: 2015

Данное учебное пособие содержит полный курс лекций по дисциплине Менеджмент. Используя данный конспект лекций при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.00.00 "Экономика и управление", а также другим направлениям подготовки высшего образования бакалавриата, в которых учебный план предусматривает изучение данной дисциплины. Пособие рассчитано на все формы обучения, в том числе и на заочную (дистанционную). Данный конспект лекций может быть также интересен преподавателям учреждений высшего и среднего профессионального образования для использования его в учебном процессе.