Финансовый менеджмент (2014)

Автор: SCART56 от 10-09-2018, 09:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Финансовый менеджмент
Автор: Рогова Е., Ткаченко Е.
Издательство: Юрайт
Год: 2014
ISBN: 978-5-9916-2030-7
Серия: Бакалавр

Раскрыты основные аспекты, связанные с изучением учебной дисциплины "Финансовый менеджмент". Материалы, содержащиеся в учебнике, предназначены для студентов специальности "Финансы и кредит", а также студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Экономика" и "Менеджмент".
Материалы учебника могут быть использованы при чтении лекций и организации самостоятельной работы студентов по дисциплине "Финансовый менеджмент", а также на программах дополнительного образования. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов, аспирантов и магистрантов российских вузов, специалистов, интересующихся проблемами управления финансами на российских предприятиях.

Скачать Рогова Е., Ткаченко Е. - Финансовый менеджмент (2014)