Налоговый учет и отчетность в современных условиях

Автор: SCART56 от 10-09-2018, 15:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Налоговый учет и отчетность в современных условиях
Автор: Кругляк З.И., Калинская М.В.
Издательство: М.: Инфра-М
Год: 2013
ISBN: 978-5-16-005492-6

В учебном пособии раскрыты современные основы организации и ведения налогового учета на предприятиях в его взаимодействии с бухгалтерским финансовым учетом. Пособие охватывает широкий круг вопросов возникновения, развития и совершенствования налогового учета и отчетности организаций. В нем обозначены современные проблемы учета доходов и расходов в целях налогообложения прибыли с выделением особенностей сельскохозяйственных предприятий и определены пути их решения.
Отдельно рассмотрены вопросы оптимизации налогов, выбора эффективного режима налогообложения, а также учета расчетов по налогу на прибыль в соответствии с российскими и международными стандартами финансовой отчетности.
Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями федерального государственного стандарта высшего профессионального образования и предназначено для магистрантов, обучающихся по направлению 080100.68 "Экономика" (магистерская программа "Учет, анализ и аудит"). Пособие также будет интересно студентам специальностей "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Налоги и налогообложение", преподавателям и аспирантам вузов, сотрудникам налоговых и финансовых служб, налоговым консультантам.

Скачать Кругляк З.И., Калинская М.В. - Налоговый учет и отчетность в современных условиях (2013)

Скачать с turbobit.net