Исследование операций в экономике (2014)

Автор: SCART56 от 11-09-2018, 22:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Исследование операций в экономике
Автор: Кремер Н.Ш.(ред.)
Издательство: Юрайт
Год: 2014
ISBN: 978-5-9916-3748-0

В учебнике представлены модели линейного и целочисленного программирования, классические методы оптимизации, задачи выпуклого и динамического программирования, модели управления запасами и сетевого планирования и управления, элементы теории игр и массового обслуживания, оптимизация финансового портфеля. Приводится большое количество экономических задач с решениями и для самостоятельной работы.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов, бакалавров, магистров и аспирантов экономических вузов, преподавателей, экономистов и лиц, обучающихся по программам МВА, второго высшего образования и проходящих профессиональную переподготовку или повышение квалификации.

Скачать Кремер Н.Ш.(ред.) - Исследование операций в экономике (2014)

Скачать с turbobit.net