Бюджетная система Российской Федерации (2009)

Автор: SCART56 от 12-09-2018, 04:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Бюджетная система Российской Федерации
Автор: Федосов В.А.
Издательство: Питер
Год: 2009
ISBN: 978-5-49807-263-0
Серия: Завтра экзамен

Учебное пособие дополняет самый полный и подробный на сегодняшний день учебник «Бюджетная система Российской Федерации», подготовленный коллективом кафедры финансов Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов при участии ряда ведущих специалистов финансовых органов Санкт-Петербурга.
В издании, построенном по схеме «вопрос – ответ», учтены изменения, которые происходят в реформировании общественных финансов России, методов и принципов в организации бюджетного процесса. Рассмотрены такие вопросы, как доходы и расходы бюджетов, федеральные налоги, регулирование бюджетов и организация бюджетного процесса, тенденции развития бюджетных систем стран СНГ.
Книга предназначена для студентов, изучающих курс «Бюджетная система Российской Федерации», а также практиков, работников финансовых органов и ведомств.

Федосов В.А. - Бюджетная система Российской Федерации

Скачать с turbobit.net