Теория менеджмента. Учебник (2014)

Автор: SCART56 от 12-09-2018, 09:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Теория менеджмента. Учебник
Автор: Афанасьев В.Я.(ред.)
Издательство: Юрайт
Год: 2014
ISBN: 978-5-9916-2927-0
Серия: Бакалавр. Углубленный курс

Настоящий учебник представляет второе, переработанное и дополненное издание универсального курса "Теория менеджмента" для бакалавров экономических направлений и профилей в формате требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения.
Авторы учебника - ведущие профессора Государственного университета управления, Академии народного хозяйства, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова - адаптируют классические концепции широкого спектра основ менеджмента к формату универсального представления единой теории.
Большинство положений учебника основаны на исследовании теории, прикладной постановки и практического применения ресурсов современного менеджмента в организации процессов и систем управления ведущих отечественных компаний и корпораций.
Методика построения материала учебника и его применения в учебном процессе основана на интерактивных процедурах, предполагающих широкое и разнообразное участие обучающихся в раскрытии и наполнении содержания программы соответствующим иллюстративным, аналитическим и оценочным сопровождением. Издание подготовлено, апробировано и используется в учебном обеспечении образовательного процесса Государственного университета управления.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент».

Скачать Афанасьев В.Я.(ред.) - Теория менеджмента. Учебник (2014)

Скачать с turbobit.net