Рекламный рынок методика изучения

Автор: koticvvik от 2-07-2022, 21:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ


Название: Рекламный рынок методика изучения (Курс лекций)
Автор: Шарков Ф.И., Родионов А.А.
Издательство: М.:Издательство "Экзамен"
Год: 2007
Формат: pdf
Страниц: 253
Размер: 11,72 МБ
Язык: русский

В учебно-методическом пособии достаточно полно и систематизировано изложен курс «Методы социологических и маркетинговых исследований», адаптированный к исследованию рекламного рынка, раскрыты основные принципы и методы изучения рекламного рынка на примере производственной и других сфер экономики.
Рассмотрены история, состояние и перспективы развития всех известных методов сбора, оценки и обработки массовой информации, а также методологические принципы социологических исследований как основной технологии ее сбора.
Детально проанализированы основные виды, задачи, этапы, структура социологических исследований, нормативный подход к планированию и организации опросов, организация постоянной сети интервьюеров, работа полевой лаборатории и т. д.
Для студентов и преподавателей экономических и гуманитарных вузов, руководителей и сотрудников рекламных: агентств, менеджеров по рекламе, а также для широкого круга бизнесменов, желающих овладеть современными методами сбора и обработки информации в общественных системах.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.