Организация предпринимательской деятельности (2014)

Автор: SCART56 от 13-09-2018, 08:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Организация предпринимательской деятельности
Автор: Кузьмина Е.Е., Кузьмина Л.П.
Издательство: Юрайт
Год: 2014
ISBN: 978-5-9916-3272-0

В издании представлена история развития российского предпринимательства, раскрыт механизм создания собственного дела от идеи до регистрации фирмы, исследуются факторы и риски, оказывающие влияние на деятельность малого и среднего бизнеса. Теоретический материал удачно сочетается с тестами и ситуационными заданиями.
Отличительной особенностью данного учебного пособия является направленность на изучение вопросов инновационного развития предпринимательства и его инвестиционного обеспечения.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для подготовки бакалавров очной и заочной форм обучения по дисциплине «Организация предпринимательской деятельности», а также предпринимателей и практических работников.

Скачать Кузьмина Е.Е., Кузьмина Л.П. - Организация предпринимательской деятельности (2014)

Скачать с turbobit.net