Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Автор: xessin1 от 13-05-2016, 23:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Название: Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Автор: Мумладзе Р.Г., Парамонов B.C., Литвина Н.И.
Год издания: 2016
Издательство: Русайнс
Формат: PDF, DJVU
Размер: 7,6 Мб (+3%)

Учебное пособие по курсу «Основы экономики, менеджмента и маркетинга» составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта третьего поколения. Причиной написания данного пособия явилось понимание того, что сложность восприятия, научная направленность и большие объемы учебных материалов в подавляющем большинстве учебников не позволяют студентам освоить разделы дисциплины в рамках стандарта.
Авторы предприняли попытку некоторого упрощения в изложении материала из-за излишней перегруженности учебников по экономике, менеджменту и маркетингу графическими построениями и математическими выкладками. В то же время в пособие включен (ознакомительно) раздел о международных экономических отношениях.
Лаконичность и простота формулировок помогут студентам в более глубоком освоении курса.
Учебное пособие предназначено для студентов и преподавателей. Пособие дает представление об основах экономической теории, менеджмента и маркетинга и призвано показать возможность применения этих основ на практике.