Практикум для молодых бухгалтеров

Автор: Igor1977 от 19-11-2018, 14:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ


Название: Практикум для молодых бухгалтеров
Автор: Гахова М.А.
Издательство: Саратов: Ай Пи Эр Медиа
Год: 2018
Формат: pdf
Страниц: 243
Для сайта: litgu.ru
Размер: 20 mb
Язык: русский

В настоящем издании детально изложены практические основы бухгалтерского учёта, позволяющие изучить сущность и основные правила его ведения, базовые принципы формирования отчётности в соответствии с действующим Планом счетов бухгалтерского учёта, раскрыты особенности учёта в хозяйствующих субъектах малого и среднего бизнеса. Материал книги представлен в доступной форме и раскрыт на примерах хозяйственных операций с заданиями для самостоятельного решения. Наличие сквозной задачи позволяет освоить как теоретическую, так и практическую сторону составления бухгалтерских проводок и составления реестров бухгалтерского учёта.

Рассматриваются такие темы, как: "Первые шаги начинающего бухгалтера", "Начинаем работать", "Вот и заработная плата", "Внеоборотные активы", "Себестоимость товаров (работ, услуг)", "Учёт финансовых результатов", "Бухгалтерская отчётность", "Учёт на забалансовых счетах", "Капитал и резервы" и др.

Предназначено для студентов и преподавателей экономических вузов, изучающих и преподающих дисциплину "Бухгалтерский учёт", практических работников бухгалтерской службы организации, а также всех, желающих получить знания и практические навыки по бухгалтерскому учёту.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.