Автор: umkaS от 30-06-2023, 11:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Стратегические карты. Трансформация нематериальных активов в материальные результаты
Автор: Каплан Роберт, Нортон Дейвид
Издательство: Олимп-Бизнес
Год: 2005
Размер: 11 мб

Книга предлагает подробную структуру стратегических карт, предназначенных для наглядного описания стратегии. В ней содержатся оригинальные идеи о том, как создать новую стоимость при помощи составляющих внутренних бизнес процессов сбалансированной системы показателей и обучения и развития; разработать стратегические направления, основанные на создании стоимости; построить новую схему для описания, оценки и приведения в стратегическое соответствие трех видов нематериальных активов составляющей обучения и роста (человеческого капитала, информационного капитала и организационного капитала) с целями и процессами внутренней составляющей.

Скачать Каплан Р., Нортон Д. - Стратегические карты: Трансформация нематериальных активов в материальные результаты