Автор: yuriy44 от 22-12-2018, 07:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

50 рекламных постулатов. Для начинающих предпринимателей и студентов-будущих рекламистовНазвание: 50 рекламных постулатов. Для начинающих предпринимателей и студентов-будущих рекламистов
Автор: Владимир Назаров
Издательство: Издательские решения
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,2 Mb

Ваша первая дверь в увлекательный мир рекламы. Реклама — только на первый взгляд простое дело. Ничего трудного, ничего особенного: знай себе нахваливай товар и — точка. Однако, это далеко не так. Нужно изучить немало умных книг, и не только учебников, чтобы научиться делать рекламу. «50 рекламных постулатов» — ваша первая книга в интереснейший мир рекламы. Прочитать «50 рекламных постулатов» — всё равно, что открыть дверцу в мир рекламного бизнеса. Первую дверь. За ней будут и другие двери.

Скачать книгу "50 рекламных постулатов. Для начинающих предпринимателей и студентов-будущих рекламистов"