Банковское дело (2015)

Автор: umkaS от 25-08-2023, 12:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Банковское дело
Автор: Коробова Г.Г. (ред.)
Издательство: М.: Магистр, Инфра-М
Год: 2015 - 2-е изд., перераб. и доп.
Размер: 17 мб

В учебнике рассмотрены различные аспекты банковской деятельности. Дана характеристика банков и банковской системы. Раскрыты экономические основы деятельности коммерческого банка и его операции. Представлена организация безналичных расчетов. Особое внимание уделено вопросам банковского маркетинга и банковских рисков. Структура подачи материала в учебнике нацелена на развитие самостоятельной работы студентов.
Для студентов, преподавателей экономических вузов и факультетов, работников банковской системы. Учебник может быть использован при подготовке бакалавров по профилю «Финансы и кредит» по дисциплинам: «Организация деятельности центрального банка», «Организация деятельности коммерческого банка», «Организация безналичных расчетов», «Банковский маркетинг», «Банковские риски».

Скачать Коробова Г.Г. (ред.) - Банковское дело