Опционы, фьючерсы и другие производные финансовые инструменты

Автор: umkaS от 23-10-2023, 20:32, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Опционы, фьючерсы и другие производные финансовые инструменты
Автор: Халл Дж. К.
Издательство: Вильямс
Год: 2008
Формат: djvu
Размер: 16 мб

Книга посвящена производным рынкам и управлению рисками. Благодаря исключительно широкому охвату материала и продуманному стилю изложения она стала настольной книгой трейдеров и самым популярным учебником для колледжей. Сбалансированное сочетание строгости и доступности не требует от читателя никаких априорных знаний об опционах, фьючерсных контрактах, свопах и других производных инструментах. Для успешного освоения студентам достаточно первичных знаний по финансам, теории вероятностей и математической статистике.
Книга будет полезной преподавателям, студентам, научным сотрудникам, биржевым аналитикам, финансистам и всем тем, кто работает на финансовом рынке.

Скачать Халл Дж. К. - Опционы, фьючерсы и другие производные финансовые инструменты

• комментария
  • публикаций
20 января 2019 16:01