Экономика общественного сектора (2014)

Автор: SCART56 от 17-02-2019, 00:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Экономика общественного сектора
Автор(ы): Якобсон Л.И., Колосницына М.Г.
Издательство: Юрайт
Год: 2014

В учебнике, написанном на основе курса, читаемого в НИУ ВШЭ, представлены основные разделы теории экономики общественного сектора: проблемы благосостояния и общественного выбора, налогообложения и программ государственных расходов; вопросы выбора направлений и форм государственного вмешательства в экономику и оценки их эффективности; проблемы бюджетного федерализма.
Студент, недостаточно знакомый с экономической теорией, найдет в конце учебника приложение, где разъясняются основные микроэкономические понятия и инструменты, необходимые для усвоения материала. Каждая глава учебника завершается перечнем ключевых понятий, списком вопросов для проверки усвоения материала и библиографическим списком.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих экономику, а также аспирантов и преподавателей.

Скачать Якобсон Л.И., Колосницына М.Г. - Экономика общественного сектора (2014)

Скачать с turbobit.net