Корпоративные финансы (2011)

Автор: SCART56 от 9-03-2019, 07:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ


Название: Корпоративные финансы
Автор(ы): Романовский М.В., Вострокнутова А.И.(ред.)
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 592
Формат: PDF
Размер: 10.5 Мб
Язык: русский

В учебнике содержится материал по теории корпоративных финансов и финансового управления на предприятиях, изложенный в соответствии с современным уровнем их развития и требованиями экономической реальности.
Помимо основных понятий, лежащих в основе корпоративных финансов и финансового управления предприятиями, в учебнике рассматриваются фундаментальные концепции теории корпоративных финансов, проводится детальный разбор теорий и методов управления активами предприятий, источниками их финансирования, излагаются основы и методы финансового анализа и планирования на предприятии. В учебнике освещены современные проблемы корпоративного финансового управления: антикризисное управление, управление стоимостью компании, налоговое планирование и финансовая инженерия.
Структура учебника разработана с учетом последних изменений в системе высшего профессионального образования РФ, происшедших в процессе его реформирования и перехода на двухуровневый стандарт. Его содержание соответствует требованиям государственных образовательных стандартов по специальности "Финансы", действующих при подготовке бакалавров и магистров и охватывает все разделы образовательных курсов: "Корпоративные финансы", "Финансовый менеджмент", "Инвестиции".
Он предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области финансов и финансового управления компаниями.

Скачать Романовский М.В., Вострокнутова А.И.(ред.) - Корпоративные финансы (2011)

Скачать с turbobit.net








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.