Цифровая трансформация бизнеса

Автор: yuriy44 от 18-03-2019, 11:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Цифровая трансформация бизнесаНазвание: Цифровая трансформация бизнеса
Автор: П. Вайл, С. Ворнер
Издательство: Альпина паблишер
Страниц: 260, 17 ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,7 Mb

Перед вами методика создания цифровых бизнес-моделей, которая была протестирована сотнями руководителей по всему миру. Опираясь на данные Центра исследования информационных технологий в Школе менеджмента Слоуна при Массачусетском технологическом институте, авторы пришли к выводу, что цифровизация вынуждает компании переходить от цепочек создания добавленной стоимости к экосистемам и достигать более глубокого понимания потребностей конечных потребителей. В книге вы найдете шесть вопросов, ответив на которые, определите, где находится ваша компания в цифровом мире. Книга поможет составить план и перейти к более прибыльной цифровой бизнес-модели.

Скачать книгу "Цифровая трансформация бизнеса"