Бизнес-безопасность

Издательство: Дашков и К
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,4 Mb

Представленное издание оригинально по своей структуре и содержанию, так как включает теорию, методику и практические рекомендации по обеспечению личной и общественной безопасности. В книге рассматриваются практические вопросы обеспечения экономической безопасности организации: функционирование служб безопасности, защита коммерческой тайны, информационных ресурсов, обеспечение безопасности внешней деятельности, личной безопасности руководителей и персонала, в том числе и в зарубежных поездках. Советы и практические рекомендации помогут избежать многих неприятностей и неожиданностей, которыми сегодня полна наша неспокойная жизнь, разобраться в сложившихся трудных ситуациях и принять правильное решение.
Для руководителей и сотрудников организаций всех форм собственности и хозяйствования, банковских и финансовых учреждений, правоохранительных органов и охранных служб, а также для учащихся, студентов, изучающих курс «Основы безопасности жизнедеятельности», и тех, кто интересуется проблемами самозащиты и выживания

Скачать книгу "Бизнес-безопасность"