Как оценить эффективность рекламы. Практическое пособие

Автор: HERSON от 2-05-2019, 07:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Как оценить эффективность рекламы. Практическое пособиеНазвание: Как оценить эффективность рекламы. Практическое пособие
Автор: Александр Назайкин
Язык: русский
Издательство: ЛитРес
Год: 2019
Страниц: 340 стр. 28 иллюстраций
Формат: pdf
Размер: 10,1 Мб

В книге рассматриваются различные современные подходы к оценке эффективности рекламы и методы ее повышения. Представлен широкий обзор методик измерения эффективности рекламы. Описаны основные модели рекламной коммуникации. Рассмотрены все виды социологических исследований, используемых в изучении эффективности рекламы.

Систематизированы факторы, влияющие на эффективность рекламы – факторы как контролируемые (т. е. решения по которым принимает создатель рекламного послания), так и не контролируемы рекламистами (т. е. такие, которые рекламист не в силах изменить, но которые ему также следует учитывать). Отдельно подробно проанализированы виды, методы и критерии рекламного тестирования на различных этапах рекламной кампании и для различных рекламных носителей. Представлены наглядные примеры практического использования описанных подходов для повышения эффективности рекламы.
Книга рассчитана на широкий круг читателей: как на профессиональных рекламистов (представителей рекламодателей, рекламоносителей, рекламных агентств), так и на студентов, обучающихся по программе «Реклама».




 


Скачать Как оценить эффективность рекламы. Практическое пособие



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.