Современные системы внутреннего контроля

Автор: SCART56 от 3-05-2019, 23:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Современные системы внутреннего контроля
Автор(ы): Резниченко С.М., Сафонова М.Ф., Швырева О.И.
Издательство: Феникс

Внутренний контроль является важнейшим инфраструктурным элементом, обеспечивающим качество и достоверность бухгалтерской (финансовой) отчетности предприятий и организаций, и, следовательно, средством повышения уровня доверия для внутренних и внешних пользователей к этой отчетности.
Поэтому в современных условиях реформирования законодательства по бухгалтерскому учету, аудиту, большей приверженности владельцев бизнеса к риск-ориентированному подходу при постановке и функционировании систем учета и внутреннего контроля, повышается роль специалистов, обладающих знаниями и навыками в области теории, технологии и методики внутреннего аудита, комплаенс-контроля, форензик, ревизии.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Экономика» (бакалавриат и магистратура), очной и заочной форм обучения. Содержит планы семинарских занятий, курс лекций, задачи и производственные ситуации, темы рефератов и рекомендации по их выполнению. Пособие также рекомендуется для повышения квалификации практикующих специалистов в областях бухгалтерского учета, анализа, аудита.

Скачать Резниченко С.М. и др. - Современные системы внутреннего контроля (2016)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net