Управление рисками предприятия

Издательство: М.: Вузовский учебник: ИНФРА-М
Год: 2011
Размер: 10 мб

Рассмотрены основные предпосылки возникновения рисков, дана их классификация, изложены основы теории управления рисками предприятия. Описаны измерители и показатели производственных рисков, приведены количественные характеристики оценки рисков и критерии выбора решений в условиях неопределенности.
Даны основы формирования оптимальных инвестиционных портфелей и описаны модели оценки доходности финансовых активов. Многие теоретические вопросы подкреплены конкретными практическими примерами, решенными в среде Excel.
Для студентов-магистрантов, обучающихся по направлению "Магистр менеджмента", а также студентов, преподавателей и аспирантов, занимающихся вопросами управления рисками по смежным экономическим направлениям.

Скачать Уродовских В.Н. Управление рисками предприятия