Управление качеством информационных систем в экономике

Автор: Igor1977 от 16-05-2019, 14:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Управление качеством информационных систем в экономике
Автор: Черников Б.В., Ильин В.В.
Издательство: М.: Форум
Год: 2009
Для сайта: litgu.ru
Размер: 14 mb

Рассмотрены концептуальные вопросы моделирования бизнеса, проектного управления, роли управления персоналом в оптимизации бизнеса. Предложены пути повышения эффективности управления. Выделены особенности внедрения информационных систем в экономике. Охарактеризовано значение систем управления качеством.
Для специалистов в области разработки, внедрения и использования информационных систем, преподавателей, аспирантов, студентов очной и очно-заочной форм обучения по специальности «Менеджмент организации». Может быть полезно и студентам других специальностей, изучающим дисциплины «Информационные технологии управления», «Автоматизированные информационные системы», «Информационные системы в экономике», «Управление качеством».