Практикум по статистике

Автор: umkaS от 17-05-2019, 16:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Практикум по статистике
Автор: Рудакова Р.П., Букин Л.Л., Гаврилов В.И.
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2007
Формат: pdf/djvu
Размер: 24 мб

Применение аналитических методов в анализе и прогнозировании экономических явлений. Методы изучения связей между экономическими явлениями. Система национальных счетов.
Данный практикум составлен в соответствии с учебной программой и учебным пособием «Статистика» и предназначен дли студентов экономических специальностей, а также аспирантов, преподавателей и практических работников, занимающихся вопросами планирования и анализа производственно-хозяйственной деятельности предприятий.
В практикуме по каждой теме в сжатой форме приводятся методические указания и методах расчета и анализа показателей. Представлены решении типовых задач и набор задач для самостоятельной работы студентов.

Скачать Рудакова Р.П., Букин Л.Л., Гаврилов В.И. Практикум по статистике