Международные стандарты аудита

Автор: umkaS от 17-05-2019, 16:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Международные стандарты аудита
Автор: Жарылгасова Б.Т., Суглобов А.Е.
Издательство: М.: КНОРУС
Год: 2007 - 3-е изд.
Размер: 11 мб

Дается характеристика международных стандартов аудита (МСА) как базы разработки национальных правил (стандартов) аудиторской деятельности и Российской Федерации. Подробно рассматриваются содержание и правила применения МСА. Приводятся многочисленные практические примеры использования МСА.
Учебное пособие подготовлено на кафедре аудита и анализа Российского государственного аграрного заочного университета в соответствии с Государственным
образовательным стандартом по специальностям 060500 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 060600 «Мировая экономика».
Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовского образования, начинающих аудиторов и бухгалтеров.

Скачать Жарылгасова Б.Т., Суглобов А.Е. Международные стандарты аудита