Экономика металлургического предприятия

Издательство: Изд-во КарГУ
Год: 2009
Размер: 11 мб

Данное учебное пособие предназначено для изучения курсов «Экономика отрасли (черной металлургии)», «Организация и планирование металлургического производства», а также для подготовки к практическим и лабораторным занятиям по этим курсам. Автором рассмотрены основы рыночной экономики на металлургических предприятиях, методы рационального использования ресурсов и управления предприятием с целью получения максимальной прибыли.
Подробно изложены теоретические материалы по основным темам курса экономики. Приведены определения, основные формулы и методика их изменения. Для удобства изучения курса все темы разделены на блоки, охватывающие основные направления экономики промышленности.

Скачать Нурсеитов Б.Н. Экономика металлургического предприятия