Статистика: учебное пособие

Автор: umkaS от 3-06-2019, 15:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Статистика
Автор: Улитина Е.В., Леднева О.В., Жирнова О.Л. под ред. Улитиной Е.В.
Издательство: М.: Маркет ДС
Год: 2007
Размер: 10 мб

Учебное пособие представляет собой классический вводный курс статистики, направленный на формирование у студентов базовых компетенций обработки и анализа информации, выраженной числовыми данными.
Учебный материал охватывает основные вопросы сбора и обобщения данных, формирует системное представление о возможностях и особенностях применения богатого статистического инструментария для выявления закономерностей развития различных социальных и экономических явлений, способствует развитию навыков и компетенций применения статистических методов для решения задач на начальных этапах экономического анализа информации. Предназначено для студентов начальных курсов высших учебных заведений экономических факультетов, аспирантов и преподавателей вузов, а также всех интересующихся вопросами статистики.

Скачать Улитина Е.В., Леднева О.В., Жирнова О.Л. Статистика