Философия экономической науки

Название: Философия экономической науки
Автор: Канке В.А.
Издательство: М.: Инфра-М
Год: 2007 + 2009 (два издания)
Размер: 18 мб

Книга представляет собой оригинальный и последовательный курс философии экономической науки. Рассматриваются принципы экономики, революции в развитии экономического знания, новейшие достижения философии науки, вехи методологии экономической теории, ее междисциплинарные связи, основания экономики.
Развиваются концепции научно-теоретического строя и прагматического метода. Дается энциклопедически полное изображение панорамы единства экономики и философии науки.
Для студентов, ученых, преподавателей, аспирантов, магистрантов, изучающих курсы "История и философия экономической науки", "Экономическая теория", "История экономических учений", а также широкого круга читателей.

Скачать Канке В.А. Философия экономической науки