Менеджмент, ориентированный на рынок

Издательство: СПб.: Питер
Год: 2005
Размер: 37 мб

Один из наиболее видных представителей европейской маркетинговой школы профессор Жан-Жак Любен предлагает учебник, занимающий особое место в современной деловой и управленческой литературе. Автор уделяет серьезное внимание реализации маркетинговых стратегий в повседневной деятельности компаний.
Детально рассматриваются маркетинг промышленных товаров, торговый маркетинг и международный маркетинг. Автор приводит большое количество примеров. Рекомендовано Экспертным советом Министерства образования РФ по программам "Мастер делового администрирования" в качестве учебника для слушателей, обучающихся по программам "Мастер делового администрирования".

Скачать Ламбен Ж.-Ж. Менеджмент, ориентированный на рынок. Стратегический и операционный маркетинг