Управление проектами - Грачева М.В., Бабаскин С.Я.

Автор: Igor1977 от 8-06-2019, 19:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Управление проектами
Автор: Грачева М.В., Бабаскин С.Я.
Издательство: М.: Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова
Год: 2017
Формат: pdf/djvu
Для сайта: litgu.ru
Размер: 11 mb

Учебное пособие «Управление проектами» призвано помочь студенту получить знания в данной области через изучение теоретических материалов пособия и выполнение практических заданий.
Областью применения издания являются учебные курсы бакалавриата и самоподготовка к вступительным экзаменам в магистратуру. В учебном пособии предоставлена информация о современной методологии управления проектами в нескольких аспектах: с точки зрения современной методологии управления проектами; в аспекте использования стандартов в области управления проектами; с точки зрения существующих инструментов по управлению проектами.

Учебное пособие формирует у студентов профессиональные компетенции. В результате студент будет способен принимать участие в работе команд, занимающихся управлением проектами; уметь использовать существующие стандарты в этой области; собирать информацию из различных профессиональных источников; применять современный инструментарий по управлению проектами.

Содержание: